http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Стартовал проект «Академия современной музыки Алексея Белова и Ольги Кормухиной» при поддержке ПФКИ



«Академия современной музыки Алексея Белова и Ольги Кормухиной», созданная в 2022 году, стала настоящим творческим прорывом в музыкально-просветительской индустрии. Талантливые молодые люди, прошедшие обучение у знаменитых наставников Академии, получили реальный шанс раскрыть все грани своего таланта и заявить о себе в российском медиапространстве (пресса, ротации на радио, съемки на федеральных каналах, участие в масштабных культурных проектах).


В этом году «Академия современной музыки А. Белова и О. Кормухиной» продолжит свою работу. На этот раз проект будет реализован в следующих регионах России: Тула, Самара, Ярославль, Сыктывкар, Орел, Уфа, Ростов-на-Дону (к участию приглашены конкурсанты из Донецка и Луганска), Нижний Новгород и Санкт-Петербург. Молодые авторы-исполнители, которые пойдут предварительный отбор, получат уникальную возможность персональных офлайн-консультаций деятелей культуры, а также доработают свои собственные музыкальные произведения. Лучшие музыкальные композиции будут представлены на гала-концерте в Москве, и получат возможность ротации в эфире ведущих радиостанций и на телевидении.


«Для каждого человека знания – бесценный клад, подчеркивает Ольга Кормухина. – «Академия современной музыки А. Белова и О. Кормухиной» готова делиться ими, чтобы помочь раскрыться молодым талантам и сделать новый шаг в развитии музыкальной индустрии страны».


Сайт проекта «Академия современной музыки А. Белова и О. Кормухиной»


Группа «ВКонтакте» 


Телеграм-канал