http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

В конце августа в Ульяновске пройдет музыкальный фестиваль «ILEZER FEST»

В конце августа в Ульяновске пройдет музыкальный фестиваль «ILEZER FEST». В программу включен и ежегодный конкурс исполнителей и музыкантов «ВСЛУХ». К участию приглашаются опытные и начинающие исполнители и музыканты.


Отборочный этап конкурса продолжится до 30 мая. К участию приглашают молодых музыкантов и коллективы, представляющие любые стили, жанры и направления. Важное условие: необходимо выложить отрывок своего выступления в интернете.


После отбора на протяжении нескольких месяцев опытные наставки будут делиться опытом и готовить музыкантов к финалу конкурса.


В первый день фестиваля пройдут выступления всех участников. Профессиональное жюри, состоящее из лидеров музыкальной индустрии — музыкантов, продюсеров, программных директоров радиостанций — будет оценивать конкурсантов по 4 номинациям: вокальный проект, инструментальное шоу, кавер-группа, музыкальный проект. В каждой номинации жюри выберет по 1 победителю, которые получат денежные призы для дальнейшего творческого развития.

Во второй день фестиваля пройдёт Гала-концерт, жюри назовет имена призеров, а также объявит обладателя приза зрительских симпатий. Два победителя конкурса получат возможность поработать с наставником, записать собственный мини-альбома, курс по подготовке к гастролям, PR и продвижение.

Конкурс проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Приглашаем вас принять участие в музыкальном конкурсе «ВСЛУХ», а также побороться за главный приз. 

Ссылка для регистрации в конкурсе – https://ilezermusic.ru/ilezer-fest/joinmusic/