http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

ГОГУНСКИЙ приступил к записи клипа новой авторской песни «В небо летят наши мечты»

16 января пройдут съемки клипа артиста ГОГУНСКОГО на песню «В небо летят наши мечты». Видеоработу будут снимать в одном из павильонов на территории ВДНХ в Москве.

«Эта история призвана объединить сердца миллионов людей, которые переживают сегодня непростые времена. Все вместе мы можем создать лучшее будущее, мечтая о нем и воплощая эти мечты в жизнь, – отмечает певец и актер Виталий Гогунский. – Мечтаю, что эта композиция найдет яркий эмоциональный отклик у слушателей. А поможет мне в этом наше подрастающее талантливое поколение – песня прозвучит в сопровождении детского хора».

Ранее песня «В небо летят наши мечты» уже была представлена артистом во время благотворительных концертов в Пскове и Белгороде, которые были организованы для жителей областных центров и приграничных населенных пунктов, участников специальной военной операции и членов семей, чьи родные сегодня отстаивают независимость нашей страны. Участники концертов отмечали, что такие музыкальные композиции сегодня очень нужны людям, так как они объединяют и помогают воспрянуть духом, дают надежду на светлое будущее.

Проект «В небо летят наши мечты» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.