http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Ural Music Night объявляет конкурс для дизайнеров

Ural Music Night – один из крупнейших музыкальных фестивалей России, который проходит в Екатеринбурге ежегодно с 2015 года. В этом году мероприятие получило грантовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив. Организаторы Уральской ночи музыки решили запустить конкурс на лучший дизайн капсульной коллекции одежды и аксессуаров с логотипом или символикой фестиваля. Проект победителя будет реализован, презентован в социальных сетях Ural Music Night и представлен на мероприятии.

Заявки принимаются до 10 мая по ссылке. В форме нужно оставить контактную информацию и приложить разработанные макеты. Результаты озвучат 19 мая.

Победитель получит все предметы капсульной коллекции. В нее могут войти:

худи

футболки

носки

бутылки для воды

стикеры

открытки



Количество разработанных предметов не ограничено, приветствуются неординарные носители. Один участник может подать одну заявку. Макеты для стандартных предметов можно найти в форме заявки.


Напомним, Уральская ночь музыки пройдет 24 июня в Екатеринбурге. Ural Music Night – это крупнейший музыкальный фестиваль России, собирающий сотни тысяч зрителей и тысячи музыкантов со всего мира. Вход на все площадки - бесплатный. Подробнее – на сайте фестиваля.