http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

В Продюсерском центре Игоря Сандлера состоялся концерт молодых рок-музыкантов

В продюсерском центре Игоря Сандлера прошло уникальное событие в декабре 2022 года - премьерный отчетный концерт недавно открытой Рок-Школы.

 

Всего за два месяца проекта ребята очень сильно профессионально выросли, научились работать в ансамбле, подтянули свои умения игры на тех или иных инструментах, а вокалисты овладели техниками, присущими настоящим рок-вокалистам. Выступления на сцене Продюсерского центра Игоря Сандлера собрали огромное количество оваций и восторженных отзывов. Все родители учеников Рок-Школы очень счастливы, что именно их дети попали в проект и теперь развиваются именно в этом музыкальном направлении под руководством Игоря Борисовича Сандлера.



 

«Хотела бы выразить благодарность всем преподавателям школы рока Игоря Сандлера. Побывали всей семьей на отчётном концерте. Уровень исполнения у ребят на высшем уровне, было ощущение, что ты на реальном концерте звёзд рока!

Хотелось бы отдельно отметить работу Александра и Валентина (педагоги Sandler Rock School). То, с какой радостью бежит ребенок к ним на занятие - не передать словами. Настолько ребят увлекают в мир музыки, видно, что они сами получают удовольствие от занятий. Очень здорово иметь возможность учиться в школе рока. Такой опыт!!! Мы в восторге. Большое спасибо Игорю Сандлеру! Желаем дальнейшего развития школе-рока!». - отметила Ксения, мама Даниила Ливанова, гитариста одной из групп.

 

Проект «Золотая нота: трамплин для талантов» реализуется при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.  Всероссийский проект «Золотая нота: трамплин для талантов» нацелен на формирование культурной идентичности в молодых талантливых музыкантах через погружение в феномен российской рок-культуры.