http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Во Владивостоке состоится благотворительная творческая встреча «Разговор о самом важном с Игорем Прокопенко»

Благотворительные творческие встречи «Разговор о самом важном с Игорем Прокопенко» - формат регулярно проводимых творческих встреч для жителей и гостей разных регионов России.

 

Благотворительные творческие встречи пройдут от Твери и Краснодара до Владивостока с октября 2022 года по февраль 2023 года.

 

В каждом городе – Краснодаре, Твери, Владивостоке, Уфе и Омске жители регионов смогут задать вопросы автору, принять участие в автограф-сессии, а также увидеть и оценить специально созданный документальный фильм.

 

Формат личных встреч автора и ведущего еженедельных документально-публицистических телевизионных программ, безусловно, позволяет объединить и укрепить в сознании граждан уважительное отношение к России, ее истории,  повысить патриотическое воспитание молодежи в духе любви к Отечеству.

 

Главная цель проведения творческих вечеров «Разговор о самом важном с Игорем Прокопенко» - встреча автора и ведущего еженедельных документально-публицистических телевизионных программ в формате живого диалога с жителями России, для повышения осведомленности об исторических предпосылках событий, которые занимают новостную повестку последнее время, укрепления чувства единства и причастности к судьбе своей Родины, доверие к СМИ – возможность пообщаться с тележурналистом вживую.

 

Игорь Прокопенко – член Академии Российского телевидения, семикратный обладатель национальной телевизионной премии «ТЭФИ», документалист и телеведущий, заместитель генерального директора по документально-публицистическим проектам телеканала РЕН ТВ, автор и ведущий еженедельной программы «Военная тайна».



 

Встречи пройдут в городах:

 

Владивосток – 9 Декабря 2022, Театр «Андеграунд», начало в 19.00.

 

Уфа – 20 Января 2023, Башкирская государственная Филармония, начало в 19.00.

 

Омск – 17 Февраля 2023, Концерт Холл, начало в 19.00.


Встречи уже с аншлагами состоялись в Краснодаре и Твери.


Благотворительные творческие встречи «Разговор о самом важном с Игорем Прокопенко» реализуются с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

 


Подробности:

www.prokopenko.tv

vk.com/prokopenko_tv

t.me/igorprokopenkotv

ok.ru/prokopenkotv

YouTube «Игорь Прокопенко. Территория без заблуждений»


 

Билеты на благотворительную встречу, которая состоится во Владивостоке, можно приобрести здесь:

https://vl.kassir.ru/koncert/razgovor-o-samom-vajnom-s-igorem-prokopenko-1#1293517