http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Команда Юрия Бардаша начинает активную работу с финалистами проекта «Звук моего региона»



Организаторы проекта «Звук моего региона», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, получили более 1500 композиций. В результате долгого прослушивания и отбора Юрий Бардаш и его команда выделили 20 сильных песен, которые зацепили их. После чего они поделились этими записями со своими читателями, чтобы каждый мог послушать и выбрать понравившуюся.

На данном этапе проходит плодотворная работа с финалистами. Команде требуется провести целый комплекс действий, по определению победителя проекта. Лучший артист станет главным героем документального фильма и расскажет зрителю историю об исполнении мечты самого простого музыканта. Мы увидим все эмоции конкурсанта от момента подачи заявки, до встречи с продюсером, а также процесс подбора образа и написания песни. С новым хитом артист выступит на концерте.

Проект «Звук моего региона» направлен на поднятие культуры и духа единства на новых территориях Российской Федерации. Он помогает людям окунуться в потрясающий мир музыки и творчества.

В группе Президентского фонда культурных инициатив ВКонтакте предлагаем Вам послушать несколько композиций, отобранных в финал проекта.