http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

«Лагерь креативных лидеров» приглашает принять участие в конкурсе

30 мая стартует прием заявок на участие в конкурсе креативных предпринимателей, основателей стартапов и лидеров команд креативного сектора по всей России. Победители пройдут очную образовательную программу по развитию и креативной трансформации бизнес-проектов. Конкурс – первый этап федерального проекта «Лагерь креативных лидеров», организованного АНО «Креативный путь» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


«Лагерь креативных лидеров» – это сообщество креативных лидеров-профессионалов и бесплатный образовательный контент для всех, кто уже развивает свое дело на территории РФ или запускает стартап в сфере креативных индустрий. Проект направлен на формирование профессионального молодежного сообщества с компетенциями креативного лидерства и устойчивой мотивацией повышения качества реализуемых проектов – кадрового резерва для управления проектами. «Лагерь креативных лидеров» предполагает гибридный формат проведения: онлайн-курс доступный широкой аудитории и очные интенсивы для победителей конкурса в Москве, Ульяновске, Тюмени и Красноярске.


Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и подать заявку с портфолио значимых проектов, достижений команды и видеообращением креативного лидера. Десятку лучших определят профессионалы: генеральный директор Федерации Креативных Индустрий Игорь М. Намаконов, генеральный директор издательства «Эксмо» Евгений Капьев, продюсер кино и телевидения генеральный директор «МОСКОНЦЕРТ» Илья Бачурин, музыкальный продюсер, исполнительный директор Фонда Игоря Бутмана и компании Igor Butman Music Group Роман Христюк и другие крупнейшие представители креативных отраслей.


Регистрация продлится до 2 июля, принять участие могут граждане России от 25 до 40 лет.