http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Серия подкастов доступна для прослушивания и скачивания

До завершения срока подачи заявки на грантовый конкурс остаётся чуть более полутора месяцев. Для того, чтобы заполнить ее с учетом всех критериев оценки, важно не только изучить документы, которые мы разместили на сайте Фонда — положение о конкурсе, методические рекомендации и чек-лист, но и прослушать обучающий аудиокурс. Это десять подкастов, каждый из которых посвящен одному критерию оценки.

 

Актуальность и общественная значимость проекта, объем собственного вклада в него, соответствие творческой концепции проекта – названия подкастов дублируют наименования критериев оценки. Подкасты размещены на 7 платформах: Anchor, Apple Podcasts, Google, Spotify, YouTube (для удобства создан специальный плейлист), ВКонтакте, Яндекс. Музыка.




Записи можно как прослушать в сети, так и скачать на любимое устройство.

 

Мы готовим серию видеоверсий подкастов. Для просмотра уже доступны четыре ролика, их можно найти в наших социальных сетях и на YouTube-канале.

 

Прослушав записи, вы сможете качественнее подготовить конкурсную заявку, исправить ошибки, возможно допущенные ранее. Бонус к подкастам – список вопросов, которые участники конкурса смогут задать себе перед тем, как завершить оформление заявки. Их мы также сформулировали к каждому из критериев.

 

Слушайте, конспектируйте, вносите в заявки правки с учетом всех рекомендаций! А мы напомним, что завершим их прием 20 января 2022 года.